Главная arrow ФАСАДЫ arrow ДЕКОРАТИВНОЕ  
14.04.2015 г.
Козырьки и навесы

Козырьки и навесы

Неотъемлемой частью фасада здания являются навесы и козырьки, которые придают зданию современный и декоративный вид. Кроме всего прочего козырьки несут в себе практический смысл и защищают от осадков и солнечных лучей. Козырьки могут быть снабжены подвеской в виде фонаря в ночное время суток. 

 Изготовление козырьков производится с использованием элементов малой архитектуры, а также форм, которые делают их неповторимыми и выразительными. Оформление козырьков в первую очередь зависит от наличия опорных частей, от их конструкции. А также протяженности выступающей части и наличия лестничного марша. Для изготовления козырьков и навесов применяются различные материалы. Дизайн и архитектурные решения навесов и козырьков определяет использование того или иного материала с их собственными характеристиками. Формы козырьков и навесов меняются в зависимости от типа здания и пожеланий заказчика. Основным требованием к данным конструкциям является надежность. Козырьки могут быть с декоративными опорами или скобами, с опорными кронштейнами или на растяжках от стен. Козырьки обладают различными формами, они могут быть: арочными, куполообразными или иметь одно или многоскатную, прямую или наклонную крышу. Козырьки по способу крепления бывают опорными, когда опора производится на колонны или навесными, когда в качестве крепления используются тросы. 

 Козырьки и навесы могут служить для декоративной подвески здания, сочетая в себе внешнюю изысканность и красоту. Конструкции навесов Конструкции навесов разрабатываются так, чтобы исключить сварочные работы при монтаже. При помощи болтового соединения осуществляется сборка навесов, по индивидуальному проекту разрабатывается каждая конструкция. Навесы окрашиваются в полимерно-порошковыми эмалями тем самым, обеспечивая долгое сохранение прекрасного внешнего вида. Для изготовление навесов и козырьков применяется алюминиевый и стальной каркас, заполненный поликарбонатом и стеклом. Использование сотового поликарбоната для козырьков изогнутой формы вызван невозможностью применения стекла или стеклопакетов в сложной конструкции козырька. Панели сотового карбоната состоят из нескольких слоев, которые соединены между собой ребрами жесткости, обеспечивающими прочности больше чем у стекла. Материалы, из которых изготовлены все изделия, имеют повышенную стойкость к коррозии, тем самым, обеспечивая долгий срок службы вашему экстерьеру в любую погоду.

Существуют также козырьки и навесы с элементами ковки. Кованые козырьки являются отличным дополнением к крыльцу любого здания. В отдельных вариантах кованые козырьки совмещаются с ограждением крыльца, в результате чего получается единая композиция. Кованые козырьки могут также дополняться коваными фонарями, которые дополняют и украшают конструкцию. После изготовления кованых козырьков и навесов, их обрабатывают специальной антикоррозийной краской высокого качества. Металл можно задекорировать под старину или под благородный металл, тем самым, придавая изделию исключительный вид.

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 
« Пред.   След. »