Главная arrow ФАСАДЫ arrow ДЖАМБО  
14.04.2015 г.
Цельностеклянные перегородки

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

Цельностеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки - это оптимальный выбор для перепланировки офисных помещений. Цельностные перегородки превосходно встраиваются в любой интерьер, благодаря широкому ассортименту фурнитуры. С помощью цельностеклянных перегородок можно разделить офис на блоки, организовать вход в помещение, создать командную атмосферу, а также позволить дневному свету проникнуть в внутрь помещения. Цельностеклянные перегородки принадлежат к числу самых удобных и современных инструментов, которые позволяют сохранить единое пространство тем, самым, разделяя его на изолируемые помещения. Появление цельностеклянных перегородок перевернуло представление о внешнем виде офиса и т.д. Цельностеклянные перегородки - это вид безрамных конструкций, которые применяются внутри помещения для сохранения целостности пространства. Данный вид перегородок выглядит модно и эстетично, повышая тем самым престиж компании. Наиболее эффективное решение - это перегородки из цельного листа стекла, который устанавливается от пола до потолка. Цельностеклянная перегородка, бесспорно, может иметь сложную форму, а также содержать в себе распашные, маяковые или откатные двери из закаленного стекла с обрамлением или без него. 

Большой выбор видов стекла, и его отделка позволяют ограниченно вписать стеклянную перегородку в любой стиль интерьера. Внешне цельностеклянные перегородки представляют собой закаленное стекло толщиной от 8 до 12 мм, с полированной кромкой, которое устанавливается в зажимной профиль. Вторым вариантом является крепление стекла к неподвижным опорам - это использование точечных стеновых коннекторов. Благодаря специальной термической обработке, стекло используемое для изготовления конструкций, обладает особой прочностью (в 5-8 раз выше по сравнению с обычным стеклом), а также устойчиво к ударам, перепадам температур и изгибанию. Шлифовка стеклянных секций осуществляется по всему периметру перед закалкой, а незащищенные зажимным профилем - кромки стекла подвергаются полировке. Стеклянные секции соединяются стык в стык друг с другом и имеют зазор до 2 мм, тем самым создавая эффект сплошного стеклянного экрана. Прочность закаленного стекла позволяет обойтись без вертикальных несущих профилей.

Очень часто при обустройстве применяются именно цельностеклянные перегородки, а также интегрированные в них цельностеклянные двери. Цельностеклянные перегородки имеют множество приемуществ относительно каркасных перегородок. Для цельностеклянных перегородок при их изготовлении используется более легкий профиль, чем для каркасных перегородок. Цельностеклянные перегородки требуют меньше времени, чем каркасные перегородки. Для конструкции цельностеклянной перегородки достаточно зажимного профиля, который с помощью саморезов крепится к потолку и полу, однако видимая часть профиля незначительна и эффект того, что вся плоскость перегородки выполнена из стекла придает конструкции легкость, а офису пространство и изысканность. Требования к безопасности в общественных местах в наше время являются важнейшим условием при проектировании. Цельностеклянные перегородки комплектуются каленым стеклом толщиной до 12 мм, которое обладает устойчивостью к ударным нагрузкам от 5 до 8 раз выше, чем обычное стекло.

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 

 
« Пред.   След. »