Главная arrow ФАСАДЫ arrow ДЖАМБО  
14.04.2015 г.
Декоративное фальш - остекление

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

                 Декоративное фальш - остекление

Остекление фасадов с применением AL профилей приобрело популярность благодаря прочности и легкости алюминиевых конструкций. Алюминиевые фасады привлекательны и эстетичны на вид, а также обладают повышенной тепло и шумоизоляцией. Компания «Башня» может предложить Вам алюминиевые фасады различных конфигураций в зависимости от климатических условий, а также ряда других определяющих факторов.

Облицовка фасадов стеклом - это модный, а также разумный вариант современной отделки фасада, который гарантирует зданию презентабельный вид, а заказчику что является особенно ценно - это экономия денег. Облицовку фасадов стеклом можно также назвать декоративным остеклением. Декоративное остекление снаружи при качественном выполнении, неотличимо от современных и других видов фасадного остекления, включая также структурное и спайдерное. На сегодняшний день декоративная облицовка из стекла используется во всем мире. Что делать если здание потеряло прежний и презентабельный вид? На сегодняшний день существует оптимальное решение проблемы. Облицовка стен стеклом легко справляется с такими сложными задачами и убирает с глаз долой все ограничения, в результате чего на месте старого здания создается совсем другой - блистательный и современный образ, источающий благородность и уверенность. 

Всех интересует, какой ценой, обойдется данная красота? Ответ прост! Небольшой, в том случае если старые стены закрыты облицовкой из стекла по принципу стойка - ригель или полуструктурка. А при создании стеклянной одежды по технологии планарного остекления - дороже. Но даже самый дорогой вариант обойдется намного экономичней, чем полный снос стен. Стеклянная облицовка в дизайне фасада невероятно привлекательна. Можно выбрать как цвет, так и степень прозрачности. 

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »