Главная arrow ФАСАДЫ arrow ЭЛЕМЕНТНЫЙ  
14.04.2015 г.
Холодное и тепло - холодное остекление

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

        Холодное и тепло - холодное остекление

Остекление фасадов с применением AL профилей приобрело популярность благодаря прочности и легкости алюминиевых конструкций. Алюминиевые фасады привлекательны и эстетичны на вид, а также обладают повышенной тепло и шумоизоляцией. Компания «Башня» может предложить Вам алюминиевые фасады различных конфигураций в зависимости от климатических условий, а также ряда других определяющих факторов.

Холодное и тепло - холодное остекление фасадов зданий производится на основе новейших технологий остекления фасадов. Компания "Башня"  производит холодное и тепло - холодное остекление фасадов: сплошное, планарное, элементное, структурное, спайдерное, классическое стойка - ригель и джамбо конструкции. Тепло - холодное остекление обычно выполняется для фасадов со световыми проемами. «Теплые" конструкции применяются в области окон: профили с теплоизолирующей вставкой, а также стеклопакеты для гидра и пароизоляции. Тепло - холодный светопрозрачный фасад является современным решением реконструкции старого здания без слома несущих конструкций. Светопрозрачный фасад монтируется к поперечным частям здания уже поверх имеющейся ограждающей конструкции, за счет чего здание приобретает надежную и долговечную защитную оболочку. 

Холодное остекление является декоративным и используется и используется при реконструкции здания для закрытия холодных областей фасада без оконных проемов. Старые стены декорируются одинарным зеркальным или закаленным стеклом. Между стеклом и стеной оставляется воздушный зазор для вытяжки конденсата по принципу "каминного эффекта".

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

 

 

 

 

 

 контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »