Главная arrow ФАСАДЫ arrow ЭЛЕМЕНТНЫЙ  
14.04.2015 г.
Элементный фасад

Элементный фасад

 Остекление фасадов с применением AL профилей приобрело популярность благодаря прочности и легкости алюминиевых конструкций. Алюминиевые фасады привлекательны и эстетичны на вид, а также обладают повышенной тепло и шумоизоляцией. Компания «Башня» может предложить Вам алюминиевые фасады различных конфигураций в зависимости от климатических условий, а также ряда других определяющих факторов.

Благодаря высоким качествам готовых моделей, универсальностью систем крепления, современностью модулей с различными видами фасадной облицовки (керамогранит, камень, алюминиевые композиты, стекло) - обеспечивается быстрый процесс монтажа. Элементный фасад может выглядеть также как и классически й стойка - ригел, а также как модный структурный. Большим приемуществом является то, что система элементного фасада позволяет производить монтаж конструкций изнутри здания в независимости от времени года и погоды. Немаловажным является то, что монтаж модулей идет поэтажно, допустим по завершении монтажных работ на третьем этаже можно с легкостью приступать к отделочным работам на втором. Надежно, практично и достаточно экономично особенно для оперативного остекления высоиных зданий.

Название «Элементный фасад» произошло потому, что остекление фасада здания происходит поэлементно, то есть фасад собирается из готовых деталей. В элементном остеклении это заранее изготовленные в цеху на основе обмерных данных светопрозрачные элементы-модули. Готовые к монтажу модули привозятся на строящийся объект в специальных контейнерах. То есть, для возведения элементного фасада на стройку поставляются полностью подготовленные к последующим этапам работ элементы. Нет никаких проблем с грязью, беспорядком, потерями, а так же растаскиванием материалов. Все точно рассчитано, качественно изготовлено и  аккуратно доставлено.

 Элементный фасад собирается в любое время года, независимо от состояния погоды. Дело в том, что монтаж осуществляется изнутри здания. Именно поэтому  фасад будет монтироваться и в жару, и в холод, и в дождь, и в снег. Иными словами, на режим работ российский климат не влияет. Монтировать светопрозрачные модули удобно и легко, так как заранее обеспечено высокое качество готовых элементов. И нет необходимости что-то подгонять, исправлять, искать решение и терять время. Например, для остекления многоэтажных высотных зданий всё это особенно ценно, так как помогает держать высокий бесперебойный ритм работ. Очередным  преимуществом элементного остекления – является совместимость, за счет универсальности, систем крепления и модулей с различными видами фасадной облицовки.  В элементном остеклении отделочные работы начинаются быстрее, чем в других видах остекления. Как только на втором этаже завершаются монтажные работы, на первом этаже могут приступать к работе отделочники. Грандиозная экономия времени! Элементный фасад - это замечательная технология. Это не только красивый процесс остекления. Это красивая возможность архитектора поработать над дизайном фасада. Каким он получится, насколько интересным, необычным, оригинальным, во многом зависит от ловкости архитектора. Проект с элементным остеклением можно выполнить на таких профилях, что фасад будет смотреться как супермодный структурный - с цельностеклянной поверхностью без видимых металлических деталей обрамления стекла. Элементный фасад снаружи могут украшать декоративные элементы, к примеру, стильные прижимные планки и закрывающие швы между модулями или стыковку с облицовкой. Декоративные элементы бывают различных форм, цветов и размеров. С их помощью можно придать фасаду необычайную выразительность, например, чередуя направление линий или сочетания цветов. На сегодняшний день для заказчика реальны любые строительные фантазии. А творческий порыв архитектора могут остудить разве что бюджетные ограничения.

 

 

 

 

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »