Главная arrow ФАСАДЫ arrow СТОЕЧНО-РИГЕЛЬНОЕ  
14.04.2015 г.
Спайдерное остекление

                    Спайдерное остекление                                             

Остекление фасадов с применением AL профилей приобрело популярность благодаря прочности и легкости алюминиевых конструкций. Алюминиевые фасады привлекательны и эстетичны на вид, а также обладают повышенной тепло и шумоизоляцией. Компания «Башня» может предложить Вам алюминиевые фасады различных конфигураций в зависимости от климатических условий, а также ряда других определяющих факторов.

Спайдерное остекление представляет собой сверхсовременный прозрачный фасад с эффектом прозрачного стекла, а также идеально гладкими поверхностями и невидимым креплением стекла, который крепится к внутреннему каркасу с помощью точечных крепежных элементов из нержавеющей стали. Спайдерное остекление имеет также неограниченные возможности для дизайнера. Спайдерное остекление реализует новейшие тенденции фасадной моды – это большие площади остекления, большие размеры стеклянных секций, сплошное остекление по всему периметру здания, включая крышу и входные группы, а так же сложные архитектурные формы стеклянных фасадов.

Спайдерное остекление - это передовая технология остекления без алюминиевых профилей методом точечного крепления стекла. Стекло крепится к несущей конструкции с помощью  специальных крепежных кронштейнов из высоколегированной стали. Крепление представляют собой форму паука – это центр и лапки-опоры. Размеры и виды крепления для определенного объекта  определяются  в соответствии с проектными данными. В спайдерной конструкции обязательна безупречная точность соединений крепежных элементов. Качество остекления основывается на точных инженерных расчетах, которые обеспечивают высокий результат производственно- монтажных работ. Так называемые спайдеры  крепятся к стеклу сквозь просверленные в стекле дырки через специальные силиконовые прокладки и с помощью кронштейнов крепятся к несущей конструкции.

 Так как  в спайдерном остеклении с окружающей средой в основном взаимодействует стекло, его подвергают дополнительной обработке. Закалка и нанесение специальных пленок повышают защитные качества стеклянного материала. В спайдерном остеклении применяется многослойное (триплекс) и закаленное стекло. В спайдерном остеклении используются  практически вечные материалы - стекло и нержавеющую сталь, неподдающиеся неблагоприятному воздействию окружающей среды. Стеклянные поверхности формируются из стеклопакетов повышенной безопасности, межсекционные швы заделываются специальным фасадным герметиком, обеспечивающим высокую термо - и гидроизоляцию. Крепежные конструкции спайдерной системы устроены таким образом, что система беспроблемно воспринимает большие нагрузки. При точных расчетах, профессиональном изготовлении и монтаже светопрозрачной конструкции фасад со спайдерным остеклением служит долгие годы, не требуя ремонта. Снаружи видны идеально ровные стеклянные поверхности с слегка различимыми швами между соседними секциями. Все элементы креплений располагаются изнутри. Если для остекления используются тонированные стекла с зеркальным эффектом, все что находится внутри фасада - остается невидимым. В спайдерных конструкциях нет помех для  свободного проникновения света извне. Между стеклянными секциями нет загораживающих свет элементов. Поэтому системы фасадов со спайдерным остеклением позволяют максимально использовать солнечную энергию для освещения и обогрева внутренних помещений. Спайдерное остекление свидетельствует об элитности фасада. Это престижное фасадное остекление, позволяющее реализовать эксклюзивный архитектурный проект на  основе передовой строительной технологии. Престижное остекление - остекление по спайдерной технологии фасадов элитных зданий, деловые и офисные центры,  торговые и развлекательные комплексы, автосалоны, рестораны, частные галереи, а так же  здания для пребывания VIP персон.

 

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,   514-38-75,    979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

 

 

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 
« Пред.   След. »