Главная arrow КУПОЛА  
14.04.2015 г.
Пирамиды

Пирамиды

Пирамидами можно назвать сложные инженерно - технические сооружения, относящиеся к виду зимних садов. Очень сложно отличить понятье зимнего сада от пирамиды, которая стоит на крыше здания закрывает открытый проем.  Пирамиды также могут изготавливаться и устанавливаться как отдельно стоящее сооружение из металла и стекла. Значение пирамид может быть разнообразным. Пирамиды можно применять как сооружение в виде шикарного ресторана либо в виде сооружения для проведения культурно - массовых мероприятий. Преимущества стеклопакета в том, что он может обеспечивать Вам просмотр улицы, при этом Вас не будет видно, что порой бывает необходимо. Многие люди используют пирамиды в качестве крыши над сауной. Важным преимуществом такой сауны является то, что при выходе из сауны даже в зимнее время, над Вами всегда будет светить яркое солнце, которое обеспечивает в помещении тепло и уют.

Пирамиды секционные термоформованные

Ребристые пирамиды из листов, которые получены при помощи способа горячего формирования, выполняются исключительно путем сложения вместе листов под углом 450. Данная система состоит из алюминиевых ребер и прессованных листов ромбовидной формы, внутри которых вставлены треугольные элементы в форме алмазов.  Для лучшей термоизоляции пирамиды выпускаются в однослойном и двухслойном исполнении. Изготавливаются пирамиды из полиметилметакрилатаили же поликарбоната, молочно - белого, прозрачно бесцветного, дымчатого и бронзового цветов. Ребра изготавливаются из эструдированного алюминиевого сплава, а также имеют защитный слой эпоксидной краски или анодированное покрытие.

 Пирамиды секционные гладкие

Реберные пирамиды из гладких листов по своей конструкции не отличаются от предыдущего типа пирамид. Различие заключается лишь в используемом типе листов. Для гладких секционных пирамид используются листы из поликарбоната с ячеистой структурой молочно белого и прозрачно бесцветного цветов для компенсирования недостаточной жесткости установленного горизонтального монолитного листа. Ребра изготавливаются из эструдированного алюминиевого сплава, а также имеют защитный слой эпоксидной краски или защитное анодированное покрытие.

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 

 


  

 

 
« Пред.   След. »