Главная arrow ЗЕНИТНЫЕ ФОНАРИ  
14.04.2015 г.
Витрины

Витрины

 Одной из разновидностей фасадного остекления – являются витрины. Стеклянные витрины бутиков, ресторанов, кафе, магазинов – это достойное украшение любого здания. Витрина – это современная светопрозрачная конструкция, которая изготавливается с помощью стеклопакетов и алюминия.  Качественно выполненные витрины салона красоты или магазина сразу бросаются в глаза благодаря стеклу, которое притягивает свет, а также привлекают внимание покупателей и просто прохожих. Современные технологии производства стекол и стеклопакетов позволяют повысить прочностные характеристики, что дает возможность увеличить шаг между алюминиевыми стойками.  Все это позволяет добиться большего светового проема, благодаря чему само помещение становится более просторным и светлым.

 В том случае если необходима защита от проникновения , можно использовать многослойное стекло «триплекс» или стекло с защитной пленкой. Для защиты от солнца используется защитная тонировочная пленка различных цветов и степени пропускания солнечного света. Цельностеклянные витрины с использованием закаленного стекла повсеместно вытесняют старые стальные конструкции. С применением данной конструкции появилась возможность добиться одной сплошной стеклянной плоскости.

 Для тех, кто ценит красоту, функциональность, надежность за разумные деньги мы предлагаем Вам выгодное предложение – это торговое оборудование из алюминиевого профиля. Алюминиевые прилавки и витрины обладают множеством преимуществ перед торговым оборудованием, которое сделаны из ДСП.

 •   Прочность. В сравнении с аналогичным торговым оборудованием, алюминиевые прилавки и витрины намного прочнее.

 •  Износостойкость. Края и углы у алюминиевой торговой площади защищены каркасом, тем самым значительно увеличивая срок службы и предотвращая износ и порчу.

 •   Простота монтажа. Прилавки и витрины из алюминиевого профиля с легкостью собираются и разбираются. Процесс монтажа можно повторять множество раз, не оказывая отрицательного влияния на изделие.

 •   Многофункциональность. Витрины из алюминиевого профиля можно с легкостью приспособить под любой магазин.

 • Современный, неповторимый и привлекательный внешний вид торгового оборудования, выполненного из алюминиевого профиля.

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »