Главная arrow ПЕРЕГОРОДКИ  
14.04.2015 г.
БАЛКОНЫ и ЛОДЖИИ

Балконы

 Любой человек хотел бы видеть свой балкон уютным и комфортным. Остекленный балкон значительно увеличивает площадь Вашей квартиры или дома и создает солнечный уголок , который защещен от ветра, пыли и атмосферных осадков, а также уличного шума, благодаря чему огромным спросом на российском рынке пользуются "холодные" алюминиевые  системы Schueco( в элитном жилье) и системы Providal (в массовой застройке). Обе системы выполненны из алюминиевых сплавов и совмещают в себе экономичность и рациональность и при этом являются долговечными и неприхотливыми в обслуживании. Балконы могут состоять из глухих, поворотных и раздвижных секций. Раздвижные створки по направляющим  передвегаются паралельно друг другу и не требуют дополнительного пространства для открывания и легко снимаются для промывки со стороны помещения. Створки в закрытом состоянии блакируются с помощью врезанной в раму защелки, которая незаметна снаружи. На направляющие устанавливается передвижная маскитная сетка, которая по желанию на зиму убирается. Глухие створки не имеютвозможности передвигаться , а поворотные створки работают по принципу обычного окна.

Provedal является лучшим остеклением лоджий и балконов. в наше время это самый распространенный и эффективный способ остекления не только лоджий и балконов, но и остекления фасадов. Данная конструкция представляет собой алюминиевую раму с одинарными стеклами толщиной не менее 5 мм, створки должны быть раздвижными, тем самым вырисовывается элегантная конструкция. единственным недостатком является - плохая теплоизоляция. Температурная разница между улицей и застекленным помещением составляет примерно 5 градусов. Конструкция остекления балкона либо лоджии выглядит более престижно и фундаментально. Данная конструкция является прекрасным конкурентом элитному испанскому профилю в условиях российского рынка. Преимущественная возможность использования замков в целях повышенной безопасности при остеклени, а также уплотнение фетровой щеткой по всему периметру делают эту модель помимо элегантности еще и надежно

 Современное остекление при помощи данного способа  подрозумевает  изготовление конструкции из холодного алюминия. к нему относится профиль AGS 50. В виду отсутствия термомостаэтот профиль имеет легкий ве, если его сравнивать с теплым алюминием.  Теплый алюминий предназначен для изготовления оконных конструкций, которые защищают помещение от атмосферных осадков, ветра и пыли.Остекление из холодного алюминия является оптимальным решением для неотапливаемых помещений,о которых мы говорим - это балконы и лоджии. Преимуществами остекления лоджий и балконов при помощи раздвижных конструкций является экономия полезной площади помещения, а также надежность и удобства помещения. Конструкции балконов при данном раздвижном остеклении могут иметь от двух до шести створо. которые в\с легкостью перемещаются при помощи специальных встроеных роликов. По периметру створок распологается фетровое уплотнение , которое обеспечивает наиболее плотное прилегание, припятствующее прямому попаданию влаги и пыли в помещение балкона или лоджии.

На сегодняшний день самой идеальной системой остекления является система Provedal! Преимуществом использования профиля Provedal для изготовления систем остекления лоджий и балконов и лоджий является:

  основным преимуществом является возможность выноса системы остекления увеличивая тем самым площадь помещения:

  значительная экономия места за счет раздвижных створок:

  установленный на стекло уплотнитель из эластомера, который защищает от пыли, влаги и шума:

  возможная покраска профиля в любой цвет по шкале RAL

  возможность сочетания распашных и глухих элементов

  возможность изготовить конструкцию остекления балконов различной формы, с различными углами поворота секций.

В конструкции остекления балкона Provedalесть возможность сочетать глухие створки вместе с распашными, используя для этого соединительные элементы. у системы Provedal при использовании трехполозкового профиля появляется удобная функциональная способность, которая позволяет раздвижным створкам сдвигаться в одну сторону. Еще одним удобством является то. что москитную сетку не нужно будет снимать, если в ней нет необходимости - можно ее просто отодвинуть.

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

   


 
« Пред.   След. »