Главная arrow ПЕРЕГОРОДКИ  
14.04.2015 г.
Сантехнические перегородки "COMFORT"

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

Перегородки

Современно, быстрое и мобильное решение - это алюминиевые перегородки. На сегодняшний день с помощью алюминиевых перегородок все стремятся оборудовать помещения. Мы предлагаем Вам несколько видов алюминиевых перегородок, и мы уверенны в том, что вы найдете для себя выгодное и оптимальное решение.

 Сантехнические перегородки "COMFORT"

 Система "Comfort" - предназначена для использования при оснащении туалетных и душевых кабин в бизнес-центрах,медицинских и учебных учереждениях,торговых комплексах, вокзалах и аэропортах.

 


 Преимущества системы "COMFORT"

  универсальная эстетика, которая обеспечивает успешную интеграцию системы в здания и сооружения разнообразных классов и категорий:

•  адекватная стоимость  

•  сжатые сроки монтажа - эксплуатационная надежность 

 Многообразие дизайнерских решения 

 Быстро;

•  простые узловые решения 

  алюминиевый профиль вместо ПВХ - кромки; в качестве элемента оформления торцови ребер двери из ДСП в системе "Comfort" предусмотрен алюминиевый профиль, который позволяет отказаться от применения ПВХ кромки и изготавливать сантехнические кабины только с применением ручного инструмента.  

•  также предоставляется набор инструментов; система комплектуется путем простого и эффективного инструмента, который позволяет  прокалывать отверстия под саморезы, тем самым сокращая время и повышая качество монтажа. 

допускается  неровности пола. Вертикальные стойки оснащены регулировочными опорами, которые позволяют выравнивать конструкцию по высоте, компенсируя все неровности.

легко монтируемый накладной замок. Система комплектуется накладной ручкой защелкой " Fighter", которая монтируется быстрее и удобнее, чем обычные врезные замки.

Экономично:

Допускает использование широко распространенного и недорогого заполнителя –  ДСП 16мм

 Эстетично; 

современный дизайн за основу которого взят дизайн профилей известной компании LTD. В отличии от упращенных систем сантехнических кабин, с использованием двух видов профиля(уголок и швеллер) , система "comfort " представленна 6 видами профилей, благодаря которым кабины "Comfort" имеют привлекательный и аккуратный вид. 

  анодированный алюминиевый профиль; все профили, кроме закладного, анодированы.       

фурнитура "Fighter" ; надежная и простая хромированная ручка - защелка "Fighter" удачно сочетается с анодированным профилем системы "Comfort", гармонирует с хромированными смесителями душевых и туалетных комнат.   

предусмотрена отделка двери профилем; наличие в системе профиля для окантовки двери, придает ей дополнительную износоустойчивость и прочность, а так жде улучшает внешний вид.  

                                                                                                                 

 

 Элементы комплектации;

 Набор фурнитуры - надежная и простая ручка - защелка "Fighter", регулировочная опора, петли.

 Профили; 

 6 алюминиевых профилей.

 Оснастка;

2 пробойника для вырубки отверстий в боковых и торцевых стенах профилей существенно сокращают сроки монтажа.

 

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 



 

 
« Пред.   След. »