Главная arrow ПЕРЕГОРОДКИ arrow OPTIMA  
14.04.2015 г.
Мобильные перегородки "Moby Light"

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

Перегородки

Современно, быстрое и мобильное решение - это алюминиевые перегородки. На сегодняшний день с помощью алюминиевых перегородок все стремятся оборудовать помещения. Мы предлагаем Вам несколько видов алюминиевых перегородок, и мы уверенны в том, что вы найдете для себя выгодное и оптимальное решение.

 Мобильные перегородки "Moby Light"

 Простая, эффективная и экономичная система - это, несомненно, система мобильных перегородок  "Moby Light", которая может позволить организовать офисные пространства open space, а так же быстро собирать мобильные перегородки нужной конструкции. Система "Moby Light" позволяет изготавливать легкие настольные экраны, напольные мобильные перегородк, а также информационные стойки ресепшн.

 Преимущества системы "Moby Light"

 •  высококачественное анодное покрытие профилей придает уже готовым изделиям привлекательный вид                      

 •  лакичный дизайн  данных перегородок   удачно сочетается с современной мебелью

 •  декоративные заглужки различных конфигураций позволяют скрыть неиспользованные пазы профилей и торцы, а также делают аккуратными перегородки    

 •  основным преимуществом системы "Moby Light" является отсутствие элементов крепления на видимых поверхностях конструкции.  

Удобство монтажа 

 •  перегородки оснащаются регулировочными опорами , которые выравнивают перегородку по высоте и компенсируют неровности пола. А так же широкими опорам, которые придают конструкции необходимую устойчивость.

 • замковый способ сборки

     

Многообразие дизайнерских решени

 •  огромный выбор применяемого заполнения - это глухое, т.е. любой листовой строительный материал толщиной до 8 мм. и в том числе сдвоенные панели ДВП 3.2 мм, светопрозрачное т. е. стекло 4 - 5 мм и поликорбонатные плиты 8 мм, комбинированное.

 •  поверхность профилей имеет высококачественное анодное покрытие

 •  наличие необходимых комплектующих и пазов в профилях позволяет изготавливать и закреплять как настольные экраны, так и напольные мобильные перегородки, а так же навешивать полки и другие мебельные аксесуары. Срезы вертикальных стоек закрываются декоративными заглушками, свободные пазы в профилях, при необходимости, могут быть закрыты заглушками в виде погонажа.

Вернуться в раздел "перегородки" <<<<<

                                                                                                                                                                     

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 


 
« Пред.   След. »