Главная  
14.04.2015 г.
ВИТРАЖИ

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

ВИТРАЖИ

 Остекление фасадов с применением AL профилей приобрело популярность благодаря прочности и легкости алюминиевых конструкций. Алюминиевые фасады привлекательны и эстетичны на вид, а также обладают повышенной тепло и шумоизоляцией. Компания «Башня» может предложить Вам алюминиевые фасады различных конфигураций в зависимости от климатических условий, а также ряда других определяющих факторов.
Алюминиевый витраж - это светопрозрачная конструкция, которая состоит из алюминиевого профиля и
витражного стекла   или стеклопакета.  Конструктивные особенности этой системы позволяют выполнять повороты витража в различные плоскости - как вертикальной, так и в горизонтальной. Выбор оптимальной конфигурации стеклопакетов добивается высоких показателей по звукоизоляции и теплу. Алюминиевые витражи могут использоваться для вертикального остекления, как части, так и целиком здания. Очередной особенностью алюминиевых витражей является то, что существует возможность включить в витраж открывающиеся элементы - двери. Новейшие технологии производства, а так же современные материалы дают безграничные возможности в дизайне алюминиевых витражей. Огромная цветовая гамма и комбинирование цветов профиля внутри и снаружи здания, использование широкого выбора оттенков позволяет сложнейшие архитектурные идеи.  

При реконструкции - эт отличное декорирование старых стен при  помощи красивых и модных стеклянных материалов по принципу тепло - холодного остекления. Данное остекление имеет неограниченные возможности для дизайнера. Алюминиевые витражи делятся на два типа - это фасадные алюминиевые витражи и  оконно - дверные витражи. Также существуют конструкции особого назначения как, например стеклянные витражи зимнего сада. Стеклянные витражи позволяют изготавливать  открывающиеся двери, окна, а также входные группы. Витражи подразделяются на теплые и холодные. Разница между теплыми и холодными в том, что "холодные" стеклянные витражи предназначаются для неотапливаемых помещений, так как они не обладают термоизолирующими свойствами в отличие от "теплых". Теплое остекление чаще всего используется для оформления наружной части здания.  Несмотря на то, что алюминиевые витражи кажутся хрупкими они отличаются высокой прочностью, так как в качестве заполнителей используется закаленное стекло и триплекс. Триплекс - это особая разновидность стекла, которая состоит из нескольких слоев, за счет чего разбить его невозможно. Еще совсем недавно изготовление витражей было наиболее востребованным при  оформлении ресторанов и кафе, а также магазинов. Благодаря хорошему обзору помещения такой фасад будет служить дополнительным средством привлечения клиентов. На сегодняшний день данная технология успешно используется для оформления офисных и административных зданий. 

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »