Главная  
14.04.2015 г.
СВЕТОПРОЗРАЧНЫЙ ФАСАД

              

           СВЕТОПРОЗРАЧНЫЙ    ФАСАД

Светопрозрачный фасад - это показатель вкуса обладателя данной конструкции. По облику здания можно судить о демократичных взглядах, материальном положении. С помощью данной конструкции можно так же выделиться на фоне городских построек. На долговечность всего сооружения влияет качество материалов фасадных конструкций. Возведение фасадных конструкций в равной степени относится к строительству новых объектов, а так же к реализации проектов на базе старых построек.

 Современный мегаполис поражает всех своими архитектурными фантазиями. Огромных размеров светопрозрачные фасады хорошо сочетаются с несущими конструкциями в пропорциях и цвете. Легко решить фасад в любой форме позволят легкие алюминиевые конструкции. Благодаря эксплуатационным и презентационным качествам, светопрозрачные фасады становятся одним из важнейших элементов внешнего и внутреннего дизайна здания. Светопрозрачный фасад изготавливается из вечных материалов, таких как стекло, алюминий. Стекло и алюминий обладают высокой износостойкостью и сопротивляемостью к климатическим факторам. Правильно построенные светопрозрачные фасады, будут служить Вам десятки лет и при этом, не требуя ремонта.

  Для строительства светопрозрачных фасадов используются передовые технологии и новые возможности материалов - алюминиевых профилей и стеклопакетов, которые защищают от атмосферных осадков, огня, излишков солнечной энергии и шума.

 Вернуться в раздел "фасады" <<<<<

 

 

 

 

 

 

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!


 


 

 
« Пред.   След. »