Главная  
14.04.2015 г.
ФАСАДЫ

ФАСАДЫ 

Светопрозрачные фасады на сегодняшний день - это модно и  престижно. Эта алюминиевая конструкция все чаще делает условными границы между внутренним и внешним пространством здания. Применение алюминиевых элементов фасада позволяет очень эффективно использовать дневное освещение внутри здания, итогом чего является экономия энергоресурсы. Стекло в данном случае выступает в качестве облицовочного материала, держится оно на специальной фасадной конструкции, которая может быть изготовлена в данном случае из алюминия. Алюминий применяется в большинстве случаев стеклянных фасадов. Невозможно переоценить исключительность алюминиевых конструкций, когда речь идет о больших размерах фасадов, достоинства алюминия неоспоримы. Он очень прочный, долговечный и безопасный при пожаре, в сравнении с пластиком или деревом. Конструкции из алюминия отличаются прочностью сборки, они никогда не ржавеют и внешний вид конструкций никогда не требует  дополнительной покраски, и всегда превосходно смотрятся.

Алюминиевые фасады - это не просто дань современной архитектурной моде. Надежную защиту от шума и уют - обеспечат Вам алюминиевые фасады, которые имеют колосальное значение в условиях мегаполиса. Сфера алюминиевых конструкций,  продолжая расширяться,  не перестает удивлять. На сегодняшний день алюминиевые фасады  устанавливаются при строительстве как торговых, так и общественных зданий, зданий промышленного, назначений и коттеджей. Алюминиевые фасады всегда ограниченны, в независимости от стиля здания. Современные технологии изготовления алюминиевых фасадов и их остекление, открывают новые возможности для реализации нестандартны, архитектурных строений. Алюминиевые фасадные конструкции обладают высокой светопроницаемостью и благодаря этому качеству алюминиевые фасады, которые прекрасно вписываются, в городскую архитектуру становятся, прекрасным украшением для любого здания различного функционального назначения. 

Алюминиевые фасады представляют собой интересные и сложнейшие архитектурные решения, включая в себя алюминиевые витражи с встроенными алюминиевыми окнами и дверями непосредственно во входных группах, представляющих часть алюминиевого фасада. Алюминиевые фасады могут быть с различной тонировкой, которая добавляет  определенную эстетичность фасаду здания. Алюминиевые фасады замечательно  подходят для создания витрин автосалонов высотой в десятки метров и более. При использовании специальных бронестекол для заполнения алюминиевых фасадов можно добиться  самого высочайшего уровня безопасности зданий, особенно когда речь идет о зданиях с повышенным уровнем скопления людей. Одной из передовых технологий современного производства является остекление алюминиевых фасадов.  Есть различие между стандартным остеклением и остеклением фасадов и различие в том, что остекление фасадов осуществляется за счет алюминиевых конструкций обеспечивающих отсутствие элементом каркаса, которые пересекают фасадную площадь. Остекленные алюминиевые фасады очень стойко противостоят негативному воздействию окружающей среды. Фасадное остекление с применением алюминиевых конструкций приобрело популярность благодаря легкости и прочности алюминиевых конструкций. Их можно использовать на объектах, где применение ПВХ недопустимо. Алюминиевые фасады, так же как и все алюминиевые конструкции привлекательны и эстетичны. Фасадное остекление при помощи алюминиевых конструкций имеет оптимальное сочетание цены и качества. Алюминиевые фасады обладают повышенной тепло и шумоизоляцией и отлично защищают от шума из вне. Остекление алюминиевых фасадов может быть выполнено с применением листового стекла и стеклопакетов.  Благодаря последовательному разделению наружных и внутренних профилей достигается высокая термоизоляция.

Выберите  тип остекления: фасад

Стоечно-ригельное остекление

     

Планарное остекление

 

Структурное остекление

 

Светопрозрачное остекление

 

Спайдерное остекление

 

Элементный фасад

 
  
Витражное остекление
 
 Холодное и теплое остекление
 

Джамбо остекление

 

Декоративное фальш остекление

 

Вентилируемый фасад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »
Опросы
Какой AL профиль Вы предпочитаете?

Пробки на Яндекс.Картах