Главная arrow ФАСАДЫ arrow СВЕТОПРОЗРАЧНЫЙ  
14.04.2015 г.
АЛЮМИНИЙ
 

АЛЮМИНИЙ

  Очень важное качество металла - это гибкость в работе. Благодаря этой характеристике алюминий стал, является одним из самых востребованных металлов для производства различных профилей. Алюминий все чаще становится основой различных констукций. Алюминий занял почетное место в производстве алюминиевых конструкций. В отличие от других металлов,  которые наиболее доступны по цене алюминий наиболее пластичнее, поэтому именно алюминий позволяет изготовить профиль разной формы. Именно это стало основным преимуществом при изготовлении продукции, в том числе в виде каркаса различных конструкций, таких как, например окна, двери, офисные перегородки, фасадные системы. Алюминий - это мягкий металл с ограниченными возможностями эксплуатации, поэтому алюминий применяется в качестве различных сплавов, многие из которых отличаются уникальными свойствами. 

На сегодняшний день, когда алюминий получил огромную популярность, многие разработки находят сфере применение в гражданской промышленности при производстве профилей. В первую очередь применение сплавов позволяет увеличить прочность. При изготовлении каркаса системы офисных перегородок  в качестве сырья используется твердый алюминиевый сплав, идентичный по составу материалу, который в советское время применялся в оборонной промышленности. За счет сплавов алюминий приобретает значительную жесткость и прочность. Говоря о преимуществах алюминиевых профилей, необходимо знать, что к ним относятся такие качества как: долгий срок службы, экологичность, стойкость к разнообразный внешним воздействиям. Эти факторы позволяют алюминию находить широкое применение в различных сферах производства. Благодаря небольшой плотностью алюминия и полной конструкции профиля системы на основе данного каркаса имеют малый вес. Именно это снижает нагрузку на перекрытия здания, а так же облегчает транспортировку изделий.

 Алюминий намного лучше, чем любой другой материал, используемый для изготовлений светопрозрачных конструкций. Алюминий сохраняет свои структурные свойства в процессе эксплуатации. Алюминий обладает устойчивостью к коррозии, которые вызываются дождями, снегом и жарой, он устойчив к ветровым нагрузкам и повреждениям. Огромным преимуществом алюминия является то, что он не нуждается в утомительном и дорогостоящем обслуживании. Алюминий как конструкционный металл в силу своих физических свойств не имеет ограничений в современном производстве светопрозрачных конструкций. Особые разработанные системы алюминиевых профилей позволят Вам проектировать от простого окна до сложного зимнего сада, витража или зенитного фонаря. Сложная технология порошкового напыления краски или цветное анодирование представляют большой выбор цветового решения алюминиевой конструкции, и гарантирует высокую атмосферостойкость и долговечность цветового покрытия.

 Системы алюминиевых профилей подразделяются на: оконные, фасадные, дверные. Фасадные системы могут быть двух видов как, например - Самонесущие, т.е.  те которые устанавливаются без поддерживающего металокаркаса, так и с установкой на металокаркас (силовой каркас из стальных профилей). Применение поддерживающего металокаркаса обусловлено большими размерами пролетов(более 6 м) светопрозрачной конструкции. В зависимости от функционального назначения, системы алюминиевых профилей подразделяются на "теплые" и " холодные".

 В настоящее время в мире появилось огромное количество строительных материалов, но, несмотря на это алюминий не только не сдает свои позиции, но и увеличивает популярность. Перспективы дальнейшего применения алюминиевого профиля будут связанны с разработками в области производства алюминиевого профиля, а так же изготовления специальных видов покрытий и наполнений.

 

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 


 

 
« Пред.