Главная  
14.04.2015 г.
ОБШИВКА БАЛКОНОВ и ЛОДЖИЙ

Итак, наконец-то вы созрели для того чтобы превратить свой балкон или лоджию в уютный, чистый и светлый уголок для отдыха. Не жалейте фантазии. Мы поможем вам определиться какие материалы лучше использовать в зависимости от того какую функцию будет выполнять ваша лоджия или балкон. Давайте разберемся, какие виды работ мы сможем произвести на вашем балконе или лоджии. 

 

Цена на отделку балкона или лоджии>>>

 

 Отделка стен, парапета и потолка.

Сегодняшний рынок предоставляет огромный выбор материалов на любой вкус и кошелек. Стены, парапет и потолок можно обшить:

 

Деревянной вагонкой

Деревянная вагонка самый распространенный вариант отделки балконов и лоджий прошлых десятилетий, так как раньше на рынке продукции не было такого изобилия вариантов отделки. Обшивая стены деревянной вагонкой, не забудьте что её обязательно нужно  покрыть специальной пропиткой (пенотекс), и желательно покрыть лаком, так как со временем дерево поменяет цвет на более темный.. Сегодня заказчики все реже обшивают балкон или лоджию деревянной вагонкой, предпочтение отдают новым современным материалам таким как: виниловая вагонка, пластиковые стеновые панели, МДФ панели и листовые панели

 

Виниловой (ПВХ) вагонкой

Виниловая ПВХ вагонка на вид такая же как и деревянная, но все же это не разновидность вагонки, а вид пластиковых панелей. Цветовая гамма вагонки очень разнообразна. Виниловая вагонка не нуждается в дополнительном уходе и долго сохраняет свой первоначальный вид. Ширина панелей 100мм, толщина 10мм, длина до 3000мм

 

Пластиковыми стеновыми панелями

Многообразие расцветок и фактур стеновых панелей ПВХ позволяет создать на вашем балконе или лоджии любой стиль от классики до хай-тека. Панели имеют множество поперечных перегородок, что делает их достаточно прочными. Ширина панелей 250мм и 375мм, толщина 8мм, длина до 3000мм.

 

МДФ панелями

Панели МДФ очень устойчивы к механическим воздействиям, долговечны, не стираются и не выгорают, не требуют дополнительной обработки  в процессе эксплуатации. Ширина панелей 250мм, толщина 7мм, длина 2600мм.

 

Листовыми панелями

Листовые панели представлены в большой цветовой гамме и используются  для отделки помещений с повышенной влажностью и большим перепадом температуры: на кухне, в ванной, на лоджиях и балконах, террасах и верандах. Ширина панелей 1220мм, толщина 3,2мм и 6мм, длина 2440мм.

 

Укладка пола

pol

 

Мы предлагаем вам несколько вариантов

 

Деревянная половая доска Евро класса "А"

Ширина доски от 86мм до 140мм, толщина от 27мм до 36мм, длина до 6000мм.

 

Линолеум

Мы можем постелить линолеум который предоставит заказчик, а также можем предложить вам бытовой линолеум нескольких цветов и текстур.

 

Ламинат

На сегодняшний день ламинат самое распространенное покрытие на лоджиях и балконах, помимо красоты и эстетичности, ламинат очень долговечен. Толщина панелей ламината колеблется от 6мм до 12мм, самая оптимальная толщина 8мм. Стандартная ширина используемая на балконах и лоджиях 195мм.

 

Утепление стен, потолка, парапета и пола

 

Минеральная каменная вата/плита

Пенофол

Пеноплекс

Укладка инфракрасного плёночного теплого пола

 

 

Внешняя отделка балкона / лоджии

 

Сайдинг

Виниловый сайдинг используют для внешней (уличной) отделки балконов и лоджий, он не боится перепадов температур и не теряет цвет. Цветовая палитра порадует любого заказчика.

 

Гофролист (профнастил)

Гофролист (профнастил) – тип листового профиля (цвет оцинкованной стали) с волнообразной формой гофры. Гофролист (профнастил) окрашивают полимерной порошковой краской по шкале RAL.

 

Также существует еще ряд работ которые мы можем вам предложить:

 

Кладка из пеноблоков

Вынос балкона

Установка крыши

Установка шкафов

Установка столешниц

Объединение с комнатой

Монтаж электроточек 

 

 

 

контактные телефоны:

(499)65-123-06

(916)111-23-22,   (926)234-49-85

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРОКАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО

 

 
« Пред.   След. »